четверг, 4 октября 2012 г.

Апартаменты в Москва-Сити


Как говорят, весной и летом нужно трудиться в поте лица, а осенью пожинать плоды. И вот,  сразу в нескольких глянцевых журналах, посвященных дизайну интерьеров, этой осенью публикуют фотоотчет о реализованном объекте в одном из небоскребов Москва-Сити. Работа была командной (с моим участием в дизайн-бюро "Гармония") и у каждого стояла своя задача, в частности я занималась эскизным проектом. Для меня это первый серьезный опыт работы в качестве моделера-визуализатора, требовалось один в один воссоздать все то, что неоднократно было одобрено клиентами в салонах и магазинах, а не просто использовать в интерьерах похожую мебель, отделочные материалы, светильники или сантехнику. Собственно результат можно увидеть ниже.



Как по мне, первое с чего стоит начинать знакомство - это планировка.  Квартира, чуть больше 180 кв.м., расположена на 34 этаже башни Санкт-Петербург и ее неоспоримое преимущество - это великолепный вид на центр города ( дух захватывает и от высоты, и от красоты, особенно ночной, когда город оживает). Планировка предполагает наличие довольно большого открытого пространства (гостиная, кухня, столовая, зона прихожей) и приватного в виде двух спален (к каждой из них примыкает собственная гардеробная и санузел).


Интерьер мастер-спальни






Организация пространства гардеробной комнаты



Детская спальня






Интерьер прихожей




Интерьер гостевого санузла


Интерьер ванной комнаты






Интерьер детского санузла



Организация пространства кладовой-постирочной


Некоторые детали рабочего проекта - развертки стен помещений


Фотографии уже реализованного интерьера можно увидеть на сайте дизайн-бюро "Гармония" http://design-harmony.ru/nashi-proekty/zhilye-interery/info15/ , а оценить всю красоту ночной Москвы с высоты птичьего полета и, заодно, еще раз взглянуть на интерьер. можно на страницах журналов "Лучшие интерьеры" (№111, октябрь 2012), "Современный Дом" (№8 2012), и в ноябрьском номере журнала "Красивые Квартиры".

Комментариев нет:

Отправить комментарий